Waves5.png

EQUIPO

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN

andre.jpg
linkedin.png

Andrea Grobocopatel 

Presidenta

Santiago%20Chaher_edited.jpg
linkedin.png

Santiago Chaher  

Vicepresidente

Mar%C3%ADa%20Marta%20T%C3%A1lice_edited.
linkedin.png

María Marta Tálice  

Secretaria

delfi.jpg
linkedin.png

Delfina Torchio Grobocopatel

Tesorera

Carlos%20Magari%C3%B1os_edited.jpg
linkedin.png

Carlos Magariños 

Prosecretario

Francisco%20Cervi%C3%B1o_edited.jpg
linkedin.png

Francisco Cerviño  

Protesorero

Virginia%2520Genovesi_edited_edited.jpg
linkedin.png

Virginia Genovesi  

Vocal

Gast%C3%B3n%20Remy_edited.jpg
linkedin.png

Gastón Remy  

Vocal

EMBAJADORAS FLOR

anahi.jpg
linkedin.png

Anahí Tagliani 

DANIELA CAGGEGI_edited.jpg
linkedin.png

Daniela Caggegi

ZAEB6YL6MNBRRO37CYVWEZ3OXE_edited.jpg
linkedin.png

Jimena Sabor

karin rodriguez.jpg
linkedin.png

Karin Rodriguez

foto MDF_edited.jpg
linkedin.png

Mariana De Fazio

maria paz.jpg
linkedin.png

María Paz Stauffer

myriam.jpg
linkedin.png

Myriam Clérici 

Natalia F.jpg
linkedin.png

Natalia Facciolo

EQUIPO FLOR

gise.jpg

Giselle Petraglia

Coordinadora general y Nuevos Proyectos

giselle.petraglia@flor.org.ar

Rebeca Robles_edited.jpg

Rebeca Robles 

Coordinadora de Comunicación y Premios FLOR

rebeca.robles@flor.org.ar

lau.jpg

Laura Tula

Coordinadora de Programas

laura.tula@flor.org.ar 

Agustina Torchio Grobocopatel

Asistente de coordinación

agustina.torchio@flor.org.ar

marce.jpg

Marcela Lomba

Directora Académica

marcela.lomba@flor.org.ar

agusnew_edited_edited.jpg
Pao Ulloa_edited.jpg

Paola Ulloa

Responsable de In Company

incompany@flor.org.ar

lily.jpg

Liliana D'Anunzio

Coordinadora Family Business

liliana.danunzio@flor.org.ar

WhatsApp Image 2022-01-25 at 14.36_edited.jpg
agusnew_edited_edited.jpg
Bian_edited.jpg

Bianca Rodríguez

Asistente de Coordinación de Programas

bianca.rodriguez@flor.org.ar

sofi.jpg
ro.jpg

Tomás Álvarez

Asistente en Desarrollo Institucional y Relaciones Públicas

tomas.alvarez@flor.org.ar

Rocío Amengual

Administración

rocio.amengual@flor.org.ar

Agustina Torchio Grobocopatel

Asistente de CDM

agustina.torchio@flor.org.ar

Sofía Florit

Asistente voluntaria de Tesorería

sofia.florit@flor.org.ar

Desarrollo Web

Emmanuel Macías

Diseño Gráfico

Juan Pablo Olivieri e IKIGAI

Auditores

SMS S.A