Waves3.png

EQUIPO

CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN

andre.jpg
linkedin.png

Andrea Grobocopatel 

Presidenta

Santiago%20Chaher_edited.jpg
linkedin.png

Santiago Chaher  

Vicepresidente

Mar%C3%ADa%20Marta%20T%C3%A1lice_edited.
linkedin.png

María Marta Tálice  

Secretaria

delfi.jpg
linkedin.png

Delfina Torchio Grobocopatel

Tesorera

Carlos%20Magari%C3%B1os_edited.jpg
linkedin.png

Carlos Magariños 

Prosecretario

Francisco%20Cervi%C3%B1o_edited.jpg
linkedin.png

Francisco Cerviño  

Protesorero

Virginia%2520Genovesi_edited_edited.jpg
linkedin.png

Virginia Genovesi  

Vocal

Gast%C3%B3n%20Remy_edited.jpg
linkedin.png

Gastón Remy  

Vocal

EMBAJADORAS FLOR

anahi.jpg
linkedin.png

Anahí Tagliani 

karin rodriguez.jpg
linkedin.png

Karin Rodriguez 

maria paz.jpg
linkedin.png

María Paz Stauffer 

myriam.jpg
linkedin.png

Myriam Clérici 

nancy.jpg
linkedin.png

Nanci Giraudo 

Natalia F.jpg
linkedin.png

Natalia Facciolo 

EQUIPO FLOR

gise.jpg

Giselle Petraglia

Coordinadora general y nuevos proyectos

giselle.petraglia@flor.org.ar

rebe.jpg

Rebeca Robles 

Coordinadora de comunicación y Premios FLOR

rebeca.robles@flor.org.ar

lau.jpg

Laura Tula

Coordinadora de programas: MED y CDM

laura.tula@flor.org.ar 

Agustina Torchio Grobocopatel

Asistente de coordinación

agustina.torchio@flor.org.ar

marce.jpg

Marcela Lomba

Directora Académica

programa MED

marcela.lomba@flor.org.ar

agusnew_edited_edited.jpg
lily.jpg

Liliana D'Anunzio

Coordinadora Family Business

liliana.danunzio@flor.org.ar

agusnew_edited_edited.jpg
WhatsApp Image 2021-09-29 at 11.13_edited.jpg

Bianca Rodríguez

Asistente de Coordinación de Programas

bianca.rodriguez@flor.org.ar

ro.jpg

Agustina Torchio Grobocopatel

Asistente de Coordinación de Programas

agustina.torchio@flor.org.ar

Rocío Amengual

Administración

rocio.amengual@flor.org.ar

Sofía Florit

Asistente voluntaria de tesorería

sofia.florit@flor.org.ar

sofi.jpg

Desarrollo Web

Emmanuel Macías

Diseño Gráfico

Carla Rinaldi 

Auditores

SMS S.A